Видеокамера PT-AHD1080 P-C-IR PRACTICAM

2 700 руб.

Малогабаритная уличная AHD камера с сенсором ZeeAnn ZA20S10, детализацией 1080P и ИК-подсветкой для решения задач видеоконтроля в условиях недостаточного освещения. В основе изображения лежит технология AHD 2.0, что делает качество изображения 1080p таким же, как у современных IP-камер, а установку камеры простой и быстрой как при установке привычных аналоговых систем.

Камера обладает 2-х ступенчатой системой защиты, а так же кронштейном с системой 3-AXIS настройки под любым углом для упрощенного монтажа.

Данная модель является отличным выбором, когда необходимо установить систему уличного видеонаблюдения за минимальный бюджет в сжатые сроки.

ИННОВАЦИОННЫЙ СТАНДАРТ AHD 2.0

 

Формирование и передача изображения в камере PRACTICAM PT-AHD1080P-IR происходит по стандарту AHD 2.0 за счет встроенного цифрового процессора от компании NextChip - разработчика самой технологии AHD, что дает максимальную реализацию всех возможностей без ограничения функционала. Благодаря этому, вы получите изображение с детализацией как у IP-камер, но без задержек, сжатия и зависаний. Запись камеры осуществляется на AHD регистраторе в режиме 1080P любого производителя.

В итоге вы получите изображение высокого уровня для решения ответственных задач без проблем с установкой, подключением и обслуживанием всей системы.